Консультации / Гинекология

Хочу ребёнка

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне 38 лет 2-е детей 18 и 8 хотим с мужем ещё пошла к врачу в жк ей обсолютно все ровно что год я не забеременела пошла в платную клинику сразу предложили ЭКО и сдать на гормоны . Сдавала на 4 день цикла вот ответы . Смогу ли я зачать сама ? И какие самые необходимые анализы ещё нужно знать ? Муж сдал спермограмму у него все хорошо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все показатели сданных вами анализов в пределах нормы. Но для ответа на Ваш вопрос такого количества анализов недостаточно. Необходимо сдать такие гормоны как: ЛГ, прогестерон, ТТГ, Т4 св., пролактин, тестостерон общий и свободный, 17-ОН прогестерон, ДЭГА на 2-3 день цикла. Так же обследование гемостаза, анализ крови на АФС. УЗИ органов малого таза на 5-7 день,12-14 день, 21-23 день менструального цикла. Отслеживание овуляции с помощью тестов. Только после этого минимума можно будет делать какие-нибудь выводы. Удачи Вам.