Консультации / Гинекология
Угроза прерывания
Подскажите пожалуйста у меня небольшие кровянистые выделения, живот не болит, сделали в больнице узи, есть ли угроза прерывания?

К вопросу приложено фото
По данному заключению УЗИ не понятно - есть угроза или нет.