Консультации / Неврология

Острый рассеяный энцелофаломиелит с правосторонним лицевым гемиспазмом

Добрый день! Мне 32 года. Полторы недели назад с диагнозом, указанным в заголовке вопроса меня выписали из стационара. ОРЭМ был пославлен на основании данных МРТ., обратилась я в больницу с "перекошенным" лицом с правой стороны. После гормональной терапии и приема клоназепама состояние мое улучшилось. Доктора отмечают, что мой иммунитет находится в плачевном состоянии. Сейчас из лекарств принимаю клоназепам, мексидол и актовегиню. Можно ли в данный момент принимать какие-либо препараты для укрепления иммунитета? Вобэнзим например? Заранее благодарна.
Лучшее средство для иммунитета - бифидо и лактобактерии. А с вобэнзимом лучше не играть, непростой препарат. Вообще - состояние лучше - отдохните пока.