Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализов и заключения

Здравствуйте мне 65 лет. 15 лет назад удалили желчный пузырь с камушками. Сейчас жалобы на желудок, изжогу и боли в животе. Болит кишечник по утрам. 2 дня назад пришли результаты биохимического анализа крови. А вчера делала гастроскопию. Подскажите как дальше быть? Что ещё надо пройти из обследованя. И что означают результаты?
К вопросу приложено фото
У Вас в рекомендациях к гастроскопии есть пункты 1,2, 3 и 6. Вот их и необходимо выполнить. По результатам можно предложить у Вас развитие отдаленных последствий удаления желчного пузыря. Возможно, нужна корректировка диеты и ферментной поддержки.