Консультации / Урология

Расшифровка анализов

Здравствуйте. Болит слева, в области почки, тянущая боль отдает спереди в бок и низ живота. Температура скачет от 37 и выше. Какие сдать анализы перед приемом? Боли появились 12.02, были резкие внизу живота и больно мочиться было, пропила 3 дня препарат Урсептия, резкие боли ушли, в туалет тоже ходить не больно. Что можете сказать по Узи и анализам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы, как я понимаю, Вы сдали после того, как уже принимали препарат, а это уже может дать неверную трактовку. Повторяйте клинический анализ мочи без приема уросептика, и с результатом посетите уролога.
А по УЗИ что можете сказать?
К вопросу приложено фото
Не понимаю вопрос. Все изменения которые врач нашёл на УЗИ отображены в описании и заключении.