Консультации / Болезни сосудов

После капельницы при родах

Во время схваток моей дочери поставили капельницу...через 2-3 дня появился неяркий красно-розовый кровоподтек на руке длиной сантиметров 6-7 и шириной см 2-3,больно сгибать-разгибать руку,до конца разогнуть руку также не может...ребенок сейчас находится на грудном вскармливании,сейчас купили гепароид зентива и намазали тонким слоем...что еще можно сделать?...завтра постараемся сходить к хирургу....
Ещё не сильно подбинтуйте руку эластичным бинтом от пальцев кисти до верхней трети плеча и сходите к врачу.