Консультации / Гинекология

Через какое время можно попытаться вновь забеременеть после выкидыша на 12-13 неделе

Подскажите пожалуйста через сколько времени возможно планирование новой беременности, после выкидыша 26 августа 2014 года на сроке 12-13 недель, и после чистки? Беременность была 4, первые были роды в 2001 году, потом выкидыш на раннем сроке в 2001 году, аборт в 2003 году. Беременность протекала тяжело, часто появлялось кровотечение. 5 раз лежала в больнице. Принимала все назначения врачей. кололи тонзилат, дротаверин, папаверин, принимала транексам., дюфастон с 2 недель, витамины. в 12 недель было сделано 5 узи на патологии и не выявлено ни каких отклонений. В этот же день поднялась температура до 39 градусов, врачи делали уколы и ставили капельницы, но отошли воды и произошел выкидыш. Лечащий врач назначил после выписки прием антибиотиков амоксицилин 2 раза в день в течении 7 дней, флюкостат 3 каплусы в 1,3 и 5 день приема антибиотиков, а так же гормоны Ярина в течении 6 месяцев. В октябре направляет сдавать мазок на ИПП ПЦР, а супруга опять на спермограмму. Какие еще анализы необходимо сделать для того чтобы повторная беременность не прервалась? и через какое время мы с супругом можем повторить попытку забеременеть и родить здорового малыша. Так как возраст мой 36 лет,а супруга 40.
Здравствуйте! При таком анамнезе вам нужна консультация генетика. Он ответить на все ваши вопросы.