Консультации / Гинекология

Активные движения малыша осталось 2 недели до родов

Добрый вечер! Меня беспокоит то, что малыш очень энергично двигается в животике, толкается очень сильно и болезненно для меня. То ножка выпирает, то ручка, то попка. Иногда в мочевой пузырь отдает. До родов осталось 2 недели, ПДР - 19 марта, но на УЗИ показало, что на 3 дня раньше развивается, значит должен на 3 дня раньше родиться? Это нормально или нет, что живот ходуном постоянно ходит.я Я хожу на уколы актовегина и в физиотерапевтический кабинет на прогревание почечной области. На прием к врачу 11 марта.надо ли бежать сейчас к врачу?
Добрый день! Такая реакция может быть после капельниц и физиотерапии. 3 дня по УЗИ - это погрешности измерения, ориентируйтесь на дату по последней менструации