Консультации / Хирургия

Ноготь на большом пальце

Здравствуйте. Занимаюсь бегом, переходила с зимней обуви на летнюю и надавила большие пальцы на обеих ногах. На одной - синяк небольшой и ноготь отрастает. На другой ноге - фото, то есть отрастает и там немного продолжается этот синяк. Что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Самостоятельно Вам ничего делать не нужно. Необходимо обратиться к подологу (хирургу) очно. И чем скорее — тем лучше, пока не развилось нагноение.