Консультации / Онкология

Свищи в кишечнике

Женщина 72 года свищи в кишечнике». Добрый день. Моей тете (ей 72 года) в 2019 году сделали 3 операции на брюшной полости в связи с кишечными свищами. До сегодняшнего момента она не выздоровила. Вес очень плохо набирает, из шва на животе постоянно течет жидкость в перемешку с гноем. Сделали месяц назад кт брюшной полости. Посоветуйте нам пожалуйста, что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным не совсем понятна причина формирования свищей. Если сможете, прикрепите выписку от 2019 г. По результатам представленного КТ: необходимо выполнить МРТ брюшной полости и малого таза с контрастированием, гастроскопию, колоноскопию, сдать анализ крови на онкомаркеры СА 19-9 и РЭА.