Консультации / Онкология

Боли в кишечнике

Бадма николаевич,вопрос из калмыкии.Год назад была мне сделана операция вертгейма удаление всех женских органов вместе с опухолью .Прошла курс облучения и 10 химии .Спустя пол года начали беспокоить боли в кишечнике .В день бывает по 4-5 приступов усиливаются после туалета по большому .Порекомендуйте чем можно купировать боли,т.К но-шпу постоянно колоть не возможно?Мне 36 лет ,попутный диагноз лучевой ректит с двумя язвами лучевой цистит пузырно-влагалещный свищ.С нетерпением жду вашего ответа!Саглара.
Здравствуйте. Как вариант, обезболивание возможно парасакральными новокаиновыми блокадами. При необходимости приезжайте к нам, но советую обратиться в Обнинский онкологический центр, там занимаются Вашей проблемой очень хорошо.