Консультации / Дерматология и косметология

ПРЫЩИ

Здравствуйте! У меня на теле появились прыщи, такие твердые и похожие на укус комара, некоторые достигают в радиусе до 3см. Ночью чешутся невыносимо.После тех которые проходят остается как синяк и внутри красная точка.Даже на лбу появилась шишка,которая твердая и чешется. В аптеке сказали аллергия и дали лоратадин,пью 6 день,не помогает. Подскажите что нибудь.Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-дерматологу для уточнения диагноза. Для угревой болезни не характерен зуд, особенно в ночью. С уважением, А.С. Бельтюкова