Консультации / Хирургия

Как решить проблему с ногой у бабушки Последствия врачебного вмешательства

Добрый день! Ко мне обратился знакомый, зовут Борис, у него бабушку лечили от инсульта. Просто он с интернетом не так дружит как я. Пишу с его слов. Короче, Привезли в больницу с инсультом и только на 5ый день смогли взяться за бабулю. Короче образовалась на ноге такая болячка, из-за лопнувшего сосуда. Началось все с синяка на ноге. Нужна помощь врача - специалиста своего дела, нужно что то решить с этой болячкой. Если надо, то я свяжу на прямую с Борисом (сын этой бабушки)
К вопросу приложено фото
Не совсем понятно какую помощь Вы хотите получить от заочного консультанта. В данной ситуации необходимо очное лечение под контролем хирурга.