Консультации / Педиатрия

Покраснение

Здравствуйте! Ребёнку 1год и 3 мес., ребёнок на ГВ, появилось высыпание под коленками, сухие пятнышки, ребенок не чешет. Отменили молочные продукты, все магазинные пюре, порошок и мыло используем с рождения одну марку, что это может быть, пищевая аллергия, или раздражение кожи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как атопический дерматит на фоне пищевой аллергии. Думаю, что сухость и покраснения были и раньше, и не только под коленками. Лечением будет подбор питания , несомненно, полностью безмолочная диета. Думаю, что гв также следует завершать. Такой вопрос может занять целый педиатрический приём. Обратитесь к грамотному педиатру для подбора питания.