Консультации / Дерматология и косметология

покраснение под губами

Добрый день,подскажите,пожалуйста,чем может быть вызвано покраснение под губами (небольшое пятнышко),данная область шелушиться и иногда появляются маленькие водянистые прыщики?Думала простуда,мазала кремом от простуды, не прошло,так продолжается почти 3 недели и не проходит,на ночь и утром смазываю детским жирным кремом,чтоб не шелушилось.Аллергиии никогда не было.Возможно посоветуете нейтральный крем,который сможет помочь вылечить данную маленькую неприятность без визита к дерматологу?Заранее благодарю.
Я думаю, при длительно текущем, не поддающемся Вашему лечению процессе, визита к дерматологу все-таки не избежать