Консультации / Аллергология и иммунология

Покраснения вокруг рта

Во круг рта образуются покраснения и кожа начинает шелушиться и затем обновляться, заметил, что это происходит на след. день после того, как я попью пива (хотя не факт), но почему-то не всегда. На что может быть аллергия и чем лечить? Пол: Муж. Возраст: 27 лет
Сначала нужно уточнить причину обострений, т.е. провести обследование. Затем в соответствии с полученными результатами решить, что это,т.е. поставить диагноз, и только потом можно говорить о лечении. Обращайтесь - постараюсь помочь.