Консультации / Отоларингология

Слизистая носа нарушение

Подскажите пожалуйста как вылечить слизистую носа? В течении 2 месяцев дискомфорт, жжение щипание в носу в области "крыльев" носа. Началось с того, что протирал в носу влажными салфетками на протяжении длительного времени, думаю от этого. Мазок на коронаврис, мазок на бактерии отрицательно. Заложенности нет. Но никак не проходит жжение. 2 недели капал аквамарис, полидекс, олифрин, смазывал маслом, не помогло. Продолжается это состояние.
Здравствуйте. Для определения, в чем проблема, к сожалению мало данных. Есть ли изменения кожи, видимые внешне? Возможен также ожог (по аналогии с химическим ожогом) слизистой полости носа; в этом случае главное - отказаться от всех препаратов местного действия и манипуляций. Попробуйте сделать фотографию, присылайте на сайт - кроме меня её никто не увидит. Желаю Вам здоровья.