Консультации / Отоларингология

Отек слизистой носа

Здравствуйте,мне 28 лет. Уже около 4 месяцев меня мучает заложенность с одной стороны носа. Утром после сна левая сторона пазухи носа всегда заложена,после нахождения в вертикальном положении,заложенность уходит. Снимок у лор -врача показал уплотнение слизистой носа слева.Врач приписал пить Бронхомунал и капать любые сосуд-е капли. Но,улучшения не происходит. Подскажите, каким способом или лекарствами можно это вылечить?!Заранее благодарна.
Добрый день-вечер!Бронхомунал в данном случае не поможет.У Вас признаки Вазомоторного ринита.Схема лечения данного заболевания давно известны! С уважением-Подольская Е.В.