Консультации / Гастроэнтерология

Непереносимость белка дискомфорт слабость

Доброго времени суток, уже 3-ий год проблемы с ЖКТ, началось со рвоты раз в неделю в течение месяца. Далее гнилостный запах из рта, кислый привкус во рту. По результату ФГДС рефлюкс-гастрит и недостаточность кардии. Перешёл на диету уже длительное время назад каши, супы и т.д. Но по прежнему не могу есть белковую пищу ни растительную ни животную, жирная пища вроде блинов тоже вызывает проблемы. Слизистая по ощущениям не раздражена как было раньше, но по прежнему дискомфорт под сердцем на уровне пупка, после "проблемной пищи" ощущение как будто чем то отравился, после еды буквально чернеют круги вокруг глаз, кожа тоже немног темнеет.Салаты из зелени также как и ферменты помогают, но не сильно, пробовал: Панкреатин(не могу постоянно его пить),пепсин(ощутимо помогает), бифидобактерии. Омепразол абсолютно останавливает пищеварение. С их помощью получается разве что смягчить эффект отравления, но в целом всё так-же. Если не пить ферменты и пару раз поесть что-то не того то просто начинает болеть живот, также слева на уровне пупка и состояние серьезно ухудшается может быть температура, пару раз пил антибиотики чтобы прийти в себя от такого. Что мне делать то вообще? Я уже не понимаю куда копать. Вес до болезни 72 сейчас 60.
Сделайте анализы крови, биохимию и тесты на нарушение всасывания. Выполните УЗИ органов брюшной полости для начала.