Консультации / Аллергология и иммунология

Педиатрическая панель

Здравствуйте. Лор назначил сдать педиатрическую панель, так как подозревает воспаление аденоидов в связи с аллергией. Ребенку 2 года. Сегодня встали, а у него опухла рука, сходили к хирургу, он сказал, что это укус и аллергия. Назначил супрастин 1/4 два раза в день и Фенистил гель. Как же быть с анализом педиатрическая панель?через сколько после приема супрастина можно сдавать анализ и повлияет ли супрастин на результат?
Педиатрическая панель показательна в возрасте от 4 лет. До 4 лет, а если говорить о полной достоверности, то мы говорим 4 подрузумевая 4 г 6 месяцев ребенку вот тогда, да это доказательная медицинаДо этого возраста существуют такие методики как клинический анализ крови, риноцитограмма которые относятся к исследованием доказательной базе и осмотр риноскопом
Консультация врача аллерголога на тему «Педиатрическая панель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2021
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".