Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенку 5 лет и 3 месяца постоянные переодические приступы сухого кашля сдали педиатрическую панель аллергия не на что не показала

Добрый день!Скажите пожалуйста у ребенка сухой лающий кашель переодически !Обратились к аллергологу назначили анализ на имунноглобулин е и педиатрическую панель !Панель ни на что не показала аллергии а вот иммуноглобулин е по моему повышен?Выслала вам фото!Еще у ребенка очень сухая кожа и зуд на животе аллерголог поставила диагноз атопический дерматит и сказала 1 год мазаться бепантеном,из лекарств мы пьем ролиноз капли утром 10 капель и синглон вечером 1 таблетку 2 месяца!Скажите пожалуйста что может значить такой высокий показатель иммуноглобулина е?
К вопросу приложено фото
аллергию на что то. Лающий кашель в подтверждение
А какие еще нужно здать анализы для определения аллергии ?
Анализ крови клинический с показанием базофилов и эозинофилов, IgE,
Спасибо большое!!!!