Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать результаты анализа Педиатрическая панель

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа Педиатрическая панель инвитро. По результатам анализа я поняла, что у моего ребенка есть аллергия на клеща (домашняя пыль), но и на молоко тоже показало, хотя написано "Отсутствует или ниже порога" Что это значит? у нас есть аллергия на молоко или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ выполнен методикой RIDA, которая не является самой достоверной. Золотым стандартом диагностики является метод ImmunoCAP. В случае получения сомнительных результатом, врач-аллерголог рекомендует продолжить обследование - выполнить кожные пробы, провести молекулярную диагностику. Все эти вопросы следует обсуждать с лечащим врачом вашего ребенка.