Консультации / Аллергология и иммунология

Педиатрическая панель на аллергены

Здравствуйте, Доктор! Ребёнку 1 год 5 мес. На ГВ до 8 мес был. В 4 мес покраснела попа,затем оба паха. С тех пор прошли несколько врачей, корректировали питание, сменили несколько подгузников и порошков- результат нулевой.Анализ на грибок отрицательный.Цельное молоко не даём, ночью пьёт смесь Нутрилон. Ест говядину, курицу, кролика, кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь, яблоки, бананы,творог, кефир.Помогает только пимафукорт и то, только когда мажем. Перестаём мазать и всё возвращается.Сдали педиатрическую панель на аллергены. Пожалуйста, прокомментируйте результат, можно ли давать те продукты, у которых результат выше 0?И можно ли продолжать давать Нутрилон? без него ребёнок не засыпает.
К вопросу приложено фото
да, можно. данная реакция все таки контактная форма дерматита а не пищевая. Надо по хорошему, клинические анализы смотреть и решать именно о контакте