Консультации / Неврология

Онемела правая часть стопы на правой ноге

Здравствуйте. Мне 32 года. Уже 3 недели не проходит онемение правой части стопы. Когда надавливаю под косточкой как будто стреляет от косточки до мизинца. Боюсь что микроинсульт. К кому обратится?
Здравствуйте, целесообразно обратиться к неврологу и ортопеда травматологу. При наличии каких-то симптомов, подозрительных на инсульт рекомендую вызвать скорую медицинскую помощь