Консультации / Гинекология

Эндометрит и воспаление придатков

Здравствуйте! Помогите с такой ситуацией в марте этого года делала мед аборт в сроке 5-6 недель после чего в срок следующей менструации пришли обильные выделения на скорой помощи была доставлена в стационар где предварительным диагнозом при поступлении поставили дисфункциональное маточное кровотечение пролежала 5 дней кололи хлористый и дицинон после чего сделали узи по узи поставили воспаление матки и придатков, загиб матки спереди и выписали на амбулаторное лечение ходила к врачу в поликлинику за назначением лечения врач сказала что такое может быть после аборта и выписала мне КОК логест или линдинет 20 на выбор мне 24 года двое родов ярко выраженный ПМС
Здравствуйте. Назначение адекватное. Препараты полные аналоги по своему составу.