Консультации / Гинекология

Выделения после пропуска таблетки

Здравствуйте. Пропустила таблетку джес плюс во второй половине цикла, по инструкции допила эту пачку и сразу начала пить новую. Весь цикл были коричневые выделения - сначала светло-бежевые, потом ближе к концу стали темно-коричневыми. Сейчас начала пить уже следующую пачку, подходит к концу кровотечение отмены(4 день сейчас), которое сначала было обычным, т.е просто кровь, а теперь снова темно-коричневые выделения. Есть ли повод для беспокойства? Если это сбой, то когда ждать нормализации? Джес пью уже 9 месяцев. ПА не было после пропуска таблетки.
Здравствуйте. Для прояснения ситуации лучше обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Вы пропустили приём пустышек или приняли всю упаковку?