Консультации / Гинекология

кровянистые выделения после пропуска логеста

Здравствуйте.я пропустила две таблетки логеста и у меня начались кровянистые выделения,продолжила пить таблетки.могу ли я забеременеть,пить таблетки дальше или пркратить прием?
Здравствуйте! К сожалению, не достаточно информации для ответа - не известно на какой таблетке был пропуск в приеме. Пить таблетки дальше нужно, но до конца цикла необходима дополнительная контрацепция.
Пропущены были 16 и 17 таблетки.заранее спасибо за ответ.
Таблетки продолжайте пить. В данном случае, если были пропущены 16 и 17 таблетки до конца цикла необходимо дополнительное предохранение (использование презерватива).