Консультации / Неврология

Головокружение и онемение руки

Добрый день! Две недели назад было сильное головокружение (даже скорую вызывала, испугалась))). Началось все во сне, ночью. Пять дней держалось ощущение "опьяненности", голова кругом, пару раз онемение руки по утрам. В неотложке сказали попить Мидокалм и Бетагистин. Все прошло через неделю. Сейчас снова головокружение. Зимой на сноуборде падала, был сильный удар затылком и шея побаливала. Делали КТ и рентген - только сотрясение было. Хочу сделать МРТ. Подскажите, пожалуйста, в моем случае какого отдела сделать? Шейный отдел или головы? И МРТ сосудов шеи - это же другая история? Заранее благодарю за совет!
По жалобам вытекает необходимость дообследования шейного отдела позвоночника. Очень полезна рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами и УЗДГ шейного отдела позвоночника с функциональными пробами