Консультации / Хирургия

После забора крови из вены жжение и онемение руки

Добрый день!вчера сдала кровь из вены, теперь не знаю, что и делать и думать, развожу руками (тем более что еще и беременна), мне кажется, что занесли инфекцию, так как по вене очень болезненно при пальпации, чувство сильного жжения, и рука будто отнимается (особенно в горизонтальном положении, из-за этого всю ночь не спала).Что нужно делать и действительно ли причиной (не дай бог) могла стать занесенная инфекция?
Здравствуйте , Возможно флебит,возможно неврит. Покажитесь хирургу.