Консультации / Проктология

Восстановление после удаления кисты лазером

Добрый вечер. Такой вопрос: уже почти 2 недели назад сделали операцию по цдалению кимты копчика лазером. Делал в клинике платной. Был абсцесс 2 на 3 см. Поставили дреннаж и через 7 дней сняли. Каждый день делаю перевязки с левомеколью. Выходит гной, но уже поменьше. Так же бывает температура 37.0-37.1. Подскажите, это нормально? 10 дней пил антибиотики Рулид.
Наличие гнойных выделений говорит о продолжающемся воспалительном процессе. Такая ситуация требует радикального пересмотра объёма восстановительного лечения. Обратитесь к своему лечащему врачу.