Консультации / Гинекология

Забыла пачку Джес плюс

Здравствуйте. Поехала на выходные к родителям, к вечеру (ближе к приему таблеток), поняла, что забыла пачку в другом городе. Был 17 день приема таблеток. Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать ? Купить новую пачку и взять начать пить оттуда с 18 таблетки (пока не прошло более 24 часов) и завершить пачку. Или дождаться менструации и начать новую пачку ? Заранее спасибо вам за ответ!
Здравствуйте. Необходимо купить новую упаковку и начать приём таблеток с той, на которой остановились. Если приём не начали, дождаться начала менструации и возобновить приём таблеток из новой упаковки, используя дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.