Консультации / Гинекология

Пропуск последней 24 таблетки Джес плюс

Здравствуйте. Пью джес плюс 2 года. Позавчера забыла выпить последнюю 24 активную таблетку. Выпила вчера вместе с неактивной. Могу ли я продолжить прием неактивных и как обычно в воскресенье начать новую пачку? либо обязательно сегодня начинать новую пачку без перерыва? контрацептивный эффект не важен, боюсь гормонального сбоя и сдвига графика привычного кровотечения отмены
Здравствуйте. Можете оставить вашу схему приёма, контрацептивный эффект не снижается, гормонального сбоя не будет.