Консультации / Гинекология

Джес плюс

Здравствуйте, принимаю джес плюс первый месяц с первого дня месячных, забыла принять 18 таблетку в этот день был па, на следующий день выпила две как было и указано в инструкции, но, тк я принимаю их с первого дня месячных , активные таблетки скоро закончатся, а месячные по циклу ещё не скоро , мне купить новую пачку и продолжать пить активные таблетки ? И надо ли мне пропускать приём неактивных таблеток во время месячных так как указано в инструкции из-за того что я пропустила таблетку ?
Здравствуйте. Вы принимаете все активные таблетки из текущей упаковки, пропуская приём пустышек, начинаете приём активных таблеток из новой упаковки, несмотря на наличие или отсутствие кровотечения отмены. Будьте здоровы.