Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток Джес плюс

Здравствуйте. Принимаю джес уже более двух лет. Забыла выпить 20 февраля последнюю активную таблетку. Вспомнила ровно через 24 часа, с испугу одновременно приняла и пропущенную последнюю активную и первую неактивную таблетки. Вспомнила про схему, где сказано о начинании новой пачки, но решила продолжать принимать в обычном режиме, так как и так нарушила уже правило. Кровотечение отмены было на следующий день, после пришли месячные, на день-два раньше обычного и закончились соответвннно. Начала новую упаковку как обычно с 25 февраля и принимаю по сей день. 2 марта был незащищённый ПА. Что делать в таком случае? Продолжать приём таблеток как обычно?
Здравствуйте. Не переживайте, продолжайте далее приём препарата по схеме, выбранной ранее.