Консультации / Гастроэнтерология

Газы диарея без боли

Здравствуйте. Около 2 месяцев назад у меня началось странное состояние в районе живота. Несколько раз в день живот бурлит, начинается выделение газов, стул очень сильно испортился и в уборную приходится ходить чаще. Появился резкий неприятный запах. При этом боли никакой нет, только дискомфорт. Что это может быть и что принять для устранения проблемы? В поликлинике ничего проверять не стали, просто выписали симет 80 мг, который помогает только от газов.
Здравствуйте! Исключите цельное молоко и свежие овощи, фрукты, сдобу из питания. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови, бакпосев кала и запишитесь на прием к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!