Консультации / Гинекология

Выделения на фоне эндометриоза

Здравствуйте. В 2019 году поставили диагноз эндометриоз и назначили принимать Клайру, с каждым годом побочные эффекты усиливались частые головные боли, тахикардия, решили отменить Клайру. Гинекролог посоветовала принимать омегу 3, масло примулы вечерней и дииндолилметан (DIM). Через неделю начались выделения похожие на сопли, вчера жёлтого цвета, сегодня уже белые. 22 день цикла. От чего это может быть?
Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос без проведения осмотра. Возможно, выделения связаны с овуляцией, но могут быть и признаком воспалительного процесса. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и лабораторного обследования. Будьте здоровы.