Консультации / Гинекология

Странные месячные на фоне приема ОК

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Месячные у меня всегда были не регулярные. Замужем. Детей нет. 5 апреля было проведено диагностической выскабливание, из-за подозрения на гиперблазию эндометрия. Результат выскабливания-эндометрий в стадии пролиферации и был поставлен диагноз-эндометриоз матки. На этот момент я принимала 1-й цикл Жанин и далее продолжила его принимать с перерывом на 7дней. Весь месяц постоянно кровило. Первые месячные пришли очень обильные, даже были сгустки.Сейчас закончила вторую упаковку Жанин, на второй день пришли месячные. Были очень скудные и безболезненные и прошли они всего за 2 дня. И на 5 день цикла снова начало кровить. Скажите, может ли быть такое на фоне приема ОК.? Для меня это очень странно, что 2 дня были месячные, потом 2 дня все чисто и снова закровило.Сегодня 6-й день цикла, немного ноет низ живота и беспокоят выделения светло-коричнего цвета. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Консультация гинеколога,поменять препарат или дополнительно кровоостанавливающие средства.Сдать анализ на коагулограмму. С уважением Дедова Галина Леонидовна