Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Клещ

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Укусил клещ, оказался боррелиозный. Поставили укол иммуноглобулин 6 кубиков. назначили лекарства антибиотики. Через какое время после укола можно пить алкоголь? Какие последствия могут быть? Благодарю за ответ
Добрый день, по окончании курса. Последствия чего, уточните, пожалуйста? С уважением, Климова Ю.А.