Консультации / Дерматология и косметология

Подкожный клещ

Мне 23 года. У меня сильная сыпь на спине. Я сдала мазки и оказалось, что это подкожный клещ.Чем лечится подкожный клещ? Насколько я проинформирована, то его вылечить полностью нереально, но как его лечить чтоб он меньше давал о себе знать?Мне выписали только серную мазь,болтушку, и направили на жидкий азот и лазер. Немного попустило, но через полгода все возобновилось. Что можно такое приобрести чтоб про это забыть? И еще , от сыпи остаются шрамы. чем их можно убрать?
Это вопрос ТОЛЬКО для очной консультации, состояние Вашей кожи надо видеть