Консультации / Офтальмология

попали в глаза капли от блох и клещей для собак

Добрый день! пишу Вам по такому вот вопросу. Моя дочь имела неосторожность неправильно открыть тюбик с препаратом ДАНА(этот препарат капли в холку от блох и клещей для собак),содержимое тюбика в большом количестве стрельнуло ей в глаз. Промыли глаз сразу,и тут же обратились к врачу. Врач сказал,что ничего страшного нет и выписал капли Нормакс. Сейчас девочку беспокоит тупая боль в глазу. мер безопасности в инструкции препарата ДАНА нет,там только написано,что препарат не смывается водой. произошло это позавчера. что нам делать?
ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ, ПОЗАКАПЫВАЙТЕ КАПЛИ НЕДЕЛЮ , Я ДУМАЮ ВСЕ ПРОЙДЕТ.