Консультации / Дерматология и косметология

подкожный клещ

Здравствуйте Юля. Уже шесть лет мучаюсь с лицом, когдато сделала чистку лица, в салоне, неудачно! Заработала подкожный клещ!Постоянно лезут ужасные прищи, ходила к врачам, выписывали разные лекарства на основе серы, но без результатов. Так интересно, вылазиют не пойму в какое время, иногда перед кретическими днями, толи не правельно ухаживаю за лицом, мне 33 года я уже устала от этих ужасных прищей! Пожалуйста подскажите, что делать, буду ВАМ благодарна за совет!
Здравствуйте, Ольга. Было бы лучше, если Вы живете в Москве, чтобы я посмотрела Вас очно, поскольку не видя процесса на коже невозможно дать однозначный совет...
Спасибо, что ответили, как Вас найти или контактный телефон оставьте, как появятся эти ужасные прищи я к Вам приеду
на сайте есть мои контакты, я работаю в Американском медицинском центре, Москва