Консультации / Онкология

Синее или голубое пятнышко возле родинки

Здравствуйте! Недавно заметила, что возле родинки на ноге какое-то синее пятно. Подумала, может синяк, но что-то он долго не проходит. В интернете уже начиталась, что это что-то плохое, поэтому решила узнать у вас. Подскажите, что это может быть? Может это какой-то сосудик, опасно ли это? Родинка не беспокоит Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по этому фото ничего не могу подсказать. Пожалуйста, пройдите дерматоскопию у опытного специалиста https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/