Консультации / Онкология

Вокруг родинки появился белый ореол и она постепенно начала бледнеть

Здравствуйте! Месяц-полтора заметила как вокруг родинки появился белый ореол и она постепенно начала бледнеть. У меня очаговое витилиго, на всем теле есть депигментированные участки волос и кожи. Летом 2020 года показывали врачу эти родинки и он прибором посмотрел, сказав, со повода для беспокойства нет Никаких болезненных ощущений нет, ничего не болело, родинка была плоской, но на этом месте происходило, вероятно, постоянное трение об лямки, может это послужило причиной. Стоит ли беспокоиться?.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, фото не информативно.