Консультации / Онкология

Рецидив после удаления родинки

Здравствуйте, в конце октября удалила родинку на щеке методом электрокоагуляции, до сих пор осталось вот такое пятно с маленькими пигментными вкраплениями, хотелось бы избавиться от этого, что делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что по результатам гистологического исследования удалённого образования?