Консультации / Гинекология

Кроваво коричневые выделения на 4 неделе беременности

Здравствуйте. Неделю назад сделала тест на беременность. Показал положительно. Три дня назад сделала узи. Показало примерно 3-4 неделю беременности, по узи сказали все хорошо. Пошла в этот же день к гинекологу, тк беспокоят коричнево-красные выделения (Начались 6 дней назад). Врач прописал мне дюфастон 2 раза в день 10мл. Но выделения все равно беспокоят и не уменьшаются. А сегодня начал болеть поясница. Это нормально или стоит бить тревогу?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно, потребуется увеличение дозы препарата Дюфастон и назначение гемостатической терапии.