Консультации / Гинекология

Кровотечение в 5 недель

Добрый день. У меня вторая беременность, спустя три года после родов. Тесты делала несколько дней, все положительные, каждый день чуть ярче чем предведущие. Срок на сегодня 5 недель, два дня назад начало вечером мазать коричневым, обратилась на скорую, поставили укол кровоостанавливающий, прописали дюфастон, сделали узи по животу , по узи сказали плодного мешка не видят, эндометрий 21... скорее всего наступят месячные. На следущий день после приема на скорой все было хорошо, выделения были чуть темнее обычных (легкий коричневый окрас). Сегодня с утра уже были кроваво красные, жидкие, выпила снова дюффастон до вечера выделений не было, вечером опять немного жидкие но уже темно-темно коричневые. Когда можно сделать повторное узи что бы увидеть что происходит с организмом? На скорой сказали так как нет плодного мешка, а значит и эмбриона, спасать нечего и отправили домой ждать что будет... Хочу узнать смог ли ребёнок все же прикрепится, есть ли ещё шанс бороться или нет...
Здравствуйте! Судя по всему остановка развития беременности произошла за несколько дней до начала кровотечения. Через 10 дней после начала кровотечения сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте анализ крови на ХГЧ. Необходимо убедиться, что матка опорожнена и все остатки хориальных тканий из матки вышли. С уважением. Селихова М. В.