Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения при беременности

Здравствуйте! 10 неделя беременности. С начала беременности периодически появляются бело-желтые слизистые выделения, по густоте как белок, ну и на вид похоже. В конце июля была у гинеколога, смотрел на кресле, 2 августа было УЗИ — все нормально, отслойки, тонуса нет. Анализ крови общий и биохимия — норма. Сегодня количество выделений усилилось, утром вытекло с чайную ложку, ну и в течение дня есть. Кровавых и коричневых выделений нет и не было, сильного запаха нет. На прием к доктору 17 числа. Пью дюфастон, витамины, магне Б6 Надо ли по срочности идти в больницу или на УЗИ? Какие симптомы должны насторожить? Два года назад была замершая беременность на 5-й неделе, волнуюсь.
Добрый день . При таких неблагоприятных исходах беременности, вам конечно же необходимо с первых недель беременности наблюдаться в перинатальном центре. Сейчас вам следует сдать кровь на бХГЧ с интервалом 2 дня . Пройдите УЗИ и с результатами обследования посетите своего лечащего врача . Надеюсь, в первую один планирования беременности вы прошли полноценное обследование, включая консультацию эндокринолога и гематолога. Удачи!