Консультации / Гинекология

Светло-коричневая мазня на 8-ой неделе

Здравствуйте. 8-я неделя беременности. В воскресенье было кровавое пятнышко (по выделением не более 3-4 мл), потом мазало коричневым, совсем немного. Сегодня сутра побежала на УЗИ, сказали, все в порядке, сердцебиение есть, отслоения не видно. На прием в ЖК только в пятницу. Теперь вот мажет светло-коричневым, мало, но есть.... Что то может быть? P.S.: Есть небольшая эрозия.
Здравствуйте, чтобы ответить. надо смотреть. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2