Консультации / Неврология

Тревожность мешает жить

Добрый день! В последние 3 месяца мучает тревожность,она ничем не обоснована. Обостряется все в период пмс неделю до месячных и неделю после..тоесть получается я чусвтвую себя хорошо только во время овуляции. При засыпание тревога проявляется еще сильнее,пью валерьянки одну таблеточку+чай на травах,не помогают. Сдавала анализ на витамины-все в норме. Появилась дикая апатия,обратилась к психотерапевту,чтобы та помогла разобраться..она не видит явных причин для тревоги,сказала возможно необходимо проверить гормоны. Также беспокоют мышечные боли и боли в позвоночнике,на ночь наклеиваю разогревабщий пластырь,чтобы спать .Цикл у меня регулярный,на данный момент пытаемся зачать ребенка. Подскажите,что делать и к каким врачам обратиться.Заранее спасибо!
Однозначно показана консультация эндокринолога, невролога, анализ крови на генетический профиль