Консультации / Педиатрия

Прививка оак

Добрый день. Можно ли с таким анализом крови делать прививки? И всё ли в норме по анализу? Девочке 2.5, из жалоб - плохой сон, иногда запор (может не ходить в туалет 2 дня), иногда понос (жидкий стул 4 раза за день). Год назад перенесла операцию по коррекции врождённого порока сердца (дмпп). Кардиолог прививки разрешил, сдали оак, педиатр в поликлинике внятного ответа не дал, можно ли делать прививку или нет. До этого прививки были только при рождении, потом медотвод.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Явных противопоказаний нет. В остальном доктор решает при осмотре. С уважением, Климова Ю.А.